Villa Shenandoah - Канди
7.264284, 80.619006Описание
4-звездочная Villa Shenandoah находится в Канди, всего в 3 км от точки Кэнди Вью, и предлагает открытый бассейн. Этот отель предоставляет гостям парковку на территории.
Расположение
Этот отель расположен в пределах 4 км от Храмв Зуба Будды. Религиозные достопримечательности в этом районе включают Асгери Маха Вихара пиривена (4 км) и Статую Будды Бахирава (4,1 км). Кроме того, отель находится в 2 километрах от Королевского ботанического сада.
Автобусная остановка Bowalawatta находится в 5 минутах ходьбы.
Номера
Для удобства гостей предлагаются номера с мини-холодильником и кофеваркой, а также высокоскоростным Интернетом, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых доступна кофеварка и стеклянная посуда. В ванных комнатах есть душевая кабина и отдельный туалет, а также такие удобства, как фен и банные полотенца.
Питание
Villa Shenandoah предлагает позавтракать в ресторане.
Отдых и бизнес
Гости могут как принять участие в пеших прогулках и бадминтоне, так и взять на прокат автомобили и изучить Канди. Для путешествующих по делам предусмотрели бизнес-центр.
Важная информация о Villa Shenandoah
| 💵 Самая низкая цена | 8211 RUB |
| 📏 Расстояние до центра | 3.0 км |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 6.2 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Аэропорт Виктория Резевуа Канди, KDW |
Расположение
- Известные места города
- Поблизости
- Отели поблизости
Отзывы гостей Villa Shenandoah
-
missingОставил(-а) отзыв 14 апр
Потрясающий отель,просто нет слов!приехали поздно ночью после долгой дороги,нас встретили очень тепло и гостеприимно.Моментально заселили в просторный уютный номер-интерьер из дерева,большая ванная,балкончик с видом на джунгли и гору. Отношение выше всех похвал-персонал ненавязчивый и дружелюбный. Особенно хотим отметить нашего шеф-повара))) wifi в норме,завтраки хоть и не разнообразны,но все очень вкусно!) Мы очень советует этот отель!
Кому-то минусом может показаться расположение,он находится в 10 км от Канди,но нас это не капельки не огорчило,мы уезжали после завтрака и возвращались под вечер. Цены в отеле на еду и напитки немного завышены, но мы ужинали в городе,и этого было вполне достаточно.